Jesona jesona

19/02/2016

Как установить доводчик дверей?

Здравствуйте, у меня в семье существует проблема, жена все время кричит, что я не закрываю дверь в туалет или в спальню, когда она спит. Я решил установить доводчики дверей. Приобрел их, но как их установить не совсем понимаю, мне нужно, чтобы двери закрывались медленно постепенно ускоряясь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить доводчик дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной доводчик дверей массой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocagi

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, установка доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь закрывается медленно с ускорением), изучите внимательнее инструкцию, прилагаемую к доводчику, там должно быть все подробно изложено и проиллюстрировано. Необходимо закрепить плечо рычага к корпусу устройства, а полученный механизм прикрутить шурупами к двери

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить доводчик на ящик?

…наиболее используемый в быту доводчик адаптивной системы. …вас уже установлен…

3

Как установить входные двери?

…дверь Вам нужно снять старую дверь и освободить лутку от старых дверей… просто…

1

Как настроить доводчик двери?

… что связанные с доводчиками. Значит для того чтобы настроить доводчик дверь будет…

1

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери…

2

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как устроен доводчик двери?

…. Доводчики дверей можно поделить на два типа (по устройству): 1) доводчики с зубчатым…

1

Как установить доводчик стекол?

…так как по мимо самой установки доводчиков стекол еще понадобиться…, а вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.