Vilevu vilevu

21/02/2016

Как шпаклевать двери?

Вот очистил дверь,теперь нужно по шпаклевать ее,но не знаю как лучше сделать и какой шпаклевкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

sevoyi

21/02/2016

плюс 0

Что бы по шпаклевать двери вам нужно будет шпателем аккуратно наносить шпаклевку на дверь,желательно равномерно для ровности поверхности.Также советую купить вам тикуриловскую шпаклёвку "лаккакитти" на алкидной основе и тогда вы уверенно достигните добротный результат.Но хочу заметить это будет стоить не дешево и все же оно того стоит,удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как шпаклевать дверь?

… чтобы по шпаклевать дверь сначала нужно очистить её от…этого можно начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.