Yopuse yopuse

22/02/2016

Можно ли входные двери поставить самому?

Я делаю ремонт. Друзья говорят что бы я дела технический ремонт, но я не знаю какой это технический ремонт. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли входные двери поставить самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

robuci

22/02/2016

плюс 0

Попробую вам вкратце рассказать как выполнить эту трудоёмкую роботу. В первую очередь, когда вы заказывали двери, дверную коробку надо заказывать на 5 - 6 см. уже. Когда прибудет заказ вам понадобится уровень и какой то помощник например сосед. Ставим двери в проем прикладываем уровень к коробке, выставляем горизонталь, вертикаль и наклон вперед - назад. Когда дверь выставлена, берете баллон с строительной пеной и запениваите свободный проем между коробкой и стеной, вот так. Успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самому поставить водосчетчик и зарегистрировать…?

Можно ли самому поставить водосчетчик и зарегистрировать его?

1

Какую лучше поставить входную дверь для дачи?

…Поэтому не стоит экономить на входной двери,- потом пожалеете…-ресурсов для…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вторую входную двери, которую вы поставили, …двери должны быть надёжные. А…

1

Сколько стоит поставить входную дверь?

…входную дверь зависят от материала, дизайна и качества. В среднем дверь…

1

Как вам входные двери форпост?

Добрый вечер! Поставил себе входные двери форпост неплохие. Можно брать… как дешевый,…

1

Как поставить откосы на входную дверь?

Чтобы поставить откосы на входную дверь нужно выбрать материал. Можно деревянные…

1

Где можно купить входную дверь?

… лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно купить…

1

Какую входную дверь выбрать?

…могу вам сказать, что можно поставить как металлические входные двери так и деревянные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.