Legive legive

22/02/2016

Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

Доброе время уважаемые эксперты, я купил себе дачу, и хочу сменить в ней двери. Меня интересует вопрос, какими должны быть межкомнатные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

xutevi

22/02/2016

плюс 0

Доброе время уважаемый товарищ, я специализируюсь по межкомнатных дверях, и с удовольствием помогу вам в этом вопросе. Дело в том, что обычно не ставят металлические, или пластиковые двери, люди привыкли что межкомнатные двери должны быть только деревянные. Можно выбрать деревянные с вставным стеклом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать несколькими … его в доме. Печи металлические…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… межкомнатных дверей нужно подобрать ниша в…образом делается остекление межкомнатных…

1

Купить двери межкомнатные деревянные для дачи?

…двери межкомнатные деревянные для дачи…

1

Какую выбрать дверь межкомнатную для дачи?

… шпонированную межкомнатную дверь или же заказать деревянную межкомнатную дверь…

1

Как правильно подбирать патинированные межкомнатные двери

… количество разновидностей патинированных межкомнатных дверей. Различные производители…

2

Входная деревянная дверь для дачи

…все самим! Лучше делать дверь из осины- она не так восприимчива к …text=входная…

2

Входные деревянные двери для дачи?

… купить входные деревянные двери для дачи.

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

… Вам помочь. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.