Pacaso pacaso

22/02/2016

Когда менять двери при ремонте?

Всех с первым днем весны!Здравствуйте! Мене интересует отзывы о электрическом рубанку. Хочу себе купить, но боюсь. Мне нужно знать все отзывы о нем. Чтоб я знал все плюсы и минусы. Спасибо за ранее.Очень жду ответа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда менять двери при ремонте?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

koqeso

22/02/2016

плюс 0

Когда менять двери при ремонте? Я считаю, что это дело чисто индивидуальное, по собственному выбору. Если вам будет удобно, то вы можете поменять двери и преспокойно делать ремонт или сначала сделать ремонт, а потом уже в готовых комнатах менять двери. Я думаю, что будет все таки лучше сделать ремонт со старыми дверями, которые вас совсем не устраивают, а уж потом в комнате, которая уже полностью отремонтирована, поставить красивые новые двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда можно производить ремонт?

…когда угодно, главное чтоб ремонт не мешал вашему рациону. Как для меня, то ремонт…

2

При ремонте в ванной в первую очередь кладется плитка или…?

при ремонте в ванной в первую очередь кладется плитка или ставится ванна

1

Когда ставить двери?

…же ваш ремонт происходит с дверями хоть и старыми,тогда… что бы не отмывать…

1

Когда устанавливать двери?

… сначала поставить во время ремонта,но для этого желательно их покрыть… всего…

2

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

Здравствуйте.На днях поменял в квартире все смесители на смесители фирмы "damixa",прочитал…

1

Ремонт когда устанавливать двери?

…вы делаете ремонт,то вам однозначно нужно устанавливать двери сразу,… какие-то…

1

С чего начать ремонт межкомнатных дверей?

…ремонте межкомнатных дверей, вам необходимо установить причину плохого открытия…

1

Как вы думаете когда меняете дверь на металлическую вам предлагают замок с ключами соответсвенно дов

…укреплять не двери, а ЗАМКИ. Поэтому какой смысл менять дверь, если ключи от вашей…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.