Rebefu rebefu

23/02/2016

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Я после ремонта обзавёлся новыми дверьми МДФ, но выглядят они, если честно не очень, требуют покраски, подскажите, пожалуйста, чем покрасить дверь МДФ? Хотелось бы выбрать, что-то яркое и интересное. Буду рад всем советам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить дверь мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери мдф ламинированный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexofu

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Двери МДФ очень прихотливы, и какой попало краской их красить не нужно, быстро слезет или вообще не ляжет. Я могу посоветовать вам краску Dulux, это вполне достойная краска по сравнению с другими. Думаю, вам стоит выбрать именно её, цвета существуют самые разные, и ложится на такие двери легко, вам понравится. Также можно воспользоваться гелем McCloskey, он служит для тонирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мдф?

… покраски двери МДФ, сначала ее необходимо обезжирить и …, а если нет - то лучше…

1

Купили дверь мдф, хотим установить без помощи специалиста,подскажите как лучше это выполнить?

перед установкой двери мдф проверьте ее комплектность ,затем … между коробкой…

1

Чем покрасить панели мдф?

Знакомая в своей квартире на заказ сделала встроенную мебель из МДФ. Материал по цене…

2

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1

Чем покрасить входные деревянные двери для дома?

… дерево. Но если вы хотите покрасить двери краской, то она придает не тот эффект…

1

Подходят ли двери МДФ межкомнатные под покраску?

Двери МДФ под покраску подходят. Нужно просто знать в каких условиях и как это делать.…

1

Как покрасить дверь мдф?

… МДФ-двери вам понадобится валик или кисточка. Если дверь имеет… После дверь…

1

Как установить двери из мдф?

…. Если вы хотите установить двери из мдф вам необходимо действовать так: положить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.