Tipume tipume

26/02/2016

Сколько стоят двери в донецке ?

я не давно переехал с россии в донецк . И потому планирую сделать замену всех дверей в квартире . И хочу узнать сколько стоят двери

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери в донецке ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yewupe

26/02/2016

плюс 0

Я работник одного с рынков в донецке . Значит все зависит от того какие двери вы хотите деревянные или металлические . Если деревянные то будет стоять приблизительно в среднем 4 тысячи рублей . Если же металлические китайские то 2 тысячи рублей .удачи вам .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери эста?

… лет лидируют среди конкурентов. Двери еста славятся своей…

1

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

…решить вашу проблему. Дверь для встроенного шкафа … не раздвижная. Стоимость…

1

Сколько стоят двери металлопластиковые в Киеве?

…дверей. Также в каждом магазине стоимость металлопластиковых дверей…, что…

1

Сколько стоят двери внутренние межкомнатные?

…дверей и работы. Чем больше узоров и красивых вырезов на дверях тем они дороже…

1

Сколько стоят двери в Чернигове?

…дня дорогой товарищ .цена на двери в Чернигове зависит от …. Если с дерева двери…

1

Сколько стоит дверь в гараж?

… дороже чем дверь для гаража стандартных размеров. Дверь … dverix.com.ua. Хорошая…

1

Сколько стоят двери межкомнатные с рисунком в Днепропетровске?

… двери с натуральной сосны с рисунком будут стоять около 2 тысяч гривен. Но вы можете…

1

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

…. Стоимость межкомнатных дверей будет зависит от …себе поставить двери деревянные,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.