Mikaji mikaji

26/02/2015

Как приподнять дверь?

Добрый вечер. Суть вопроса состоит в том, что мы хотим сделать капитальный ремонт в нашей новой квартире по типу "хрущевка". И сейчас решаем вопрос о дизайне прихожей. Подскажите, как лучше обустроить прихожую в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приподнять дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

wamofo

26/02/2015

плюс 0

Тут несколько вариантов, если дверь старая как и замок, то можно снять дверь с петель подложить туда что-то (пластилин не советую со временем оседает и дверь придется опять поднимать) и поставить на место, так вы поднимите дверь на несколько миллиметров. Опять же если дверь старая, если есть лишние деньги просто поменяйте ее вместе с коробкой. Еще можно переместить петли. Т.е. снять их и прикрутить выше, но для этого точно нужно знать из-за чего осела дверь. Ну а самое простое ослабьте или наоборот подтяните болты на петлях.

Как сделать деревянную дверь своими руками?

… уж доверьте это дело профессионалу, а то дверь может получиться…

Как покрасить межкомнатную дверь?

…день. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного.……

Гость

31/12/2016

плюс 1

пластилин у тебя вместо мозгов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить межкомнатную дверь?

… вам расскажу как ставить межкомнатную дверь. Для этого …межкомнатную дверь…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…время суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый человек … покрытие лаком,…

1

Как отрегулировать пластиковые двери?

…как регулировать пластиковую дверь, вы справитесь с этой не … того чтобы приподнять…

1

Как навесить двери на шкаф?

… навесить двери, то я подскажу вам как это сделать. Вам нужно приподнять двери…

3

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Как открыть дверь в ванную?

…, чтобы открыть дверь в ванную, есть несколько… тяжелым предметом. так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.