Nedife nedife

28/02/2015

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

Вот недавно переехал в Донецк жить. Сейчас купил себе квартиру и хотел бы в ней заменить межкомнатные двери. Вы не подскажите сколько примерно стоят межкомнатные двери в Донецке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoxafa

28/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Стоимость межкомнатных дверей будет зависит от того, с какого материала они будут сделаны. Вот например если вы хотите себе поставить двери деревянные, то стоимость таких дверей в Донецке будет составлять где то в пределах 6-8 тысяч рублей, в зависимости от сложности работы дверей.

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …двери или просто деревянные.…

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные…

Petya

16/10/2016

плюс 0

Межкомнатные двери более менее нормальные в Донецке стоят 700 грн, что бы вы знали, а это куда меньше русских 6-8 тысяч рублей. Есть конечно и дороже, это такое дело, смотрите сами и приценивайтесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

…вопросам, что цена покраски межкомнатных дверей завесит от многих …одной пары…

1

Сколько стоят межкомнатные двери со стеклом?

… покупать межкомнатные двери со стеклом и с вырезанными узорами, то они будут…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

… и могу вам сказать, что межкомнатные двери от производителя стоят немного дешевле,…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

… Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет…. Если это деревянные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.