Govana govana

01/03/2016

Как закрыть проем гипсокартоном?

Мы с мужем решились затеять ремонт в квартире, но не просто косметический, а более глобальный, с эффектом перепланировки. Чтобы сделать гостиную более уютной, нам нужно закрыть ненужный дверной проем. Как сделать это с помощью гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть проем гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать турники в дверной проем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

catuya

01/03/2016

плюс 0

На самом деле, это не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Этот материал позволяет добиться желаемого при минимуме знаний и усилий. В первую очередь, необходимо «освободить» проем от двери и наличников. Это можно сделать при помощи гвоздодера. Затем рекомендуется соорудить каркас с обеих сторон стены. Делается это для обеспечения звукоизоляции и ввиду большой толщины стен. Каркас из деревянных брусков или металлопрофиля крепится к стене дюбелями. монтируется к вертикальным ребрам каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть трубы гипсокартоном?

… гипсокартоном. Покупайте специальные саморезы для гипсокартона…этого вся…

1

Как закрыть трубы гипсокартоном видео?

Доброго времени суток. У меня на кухне видно трубы. Я устал от этого вида, решил закрыть…

3

Как отделать дверной проём?

Можете сделать в дверном проёме арку. Её можно покрасить …

1

Как закрыть отопительную трубу гипсокартоном?

…! Чтобы закрыть отопительную трубу гипсокартоном нужно его …Потом шурупами…

1

Как заделать проем гипсокартоном?

… профиль к зашиваемому проему.Если стены …установлен его нужно обшить гипсокартоном,прикрепляя…

1

Что пишут в википедии про гипсокартон?

… и посмотрите, что там пишут про гипсокартон. А пишут про гипсокартон то, что это…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как закрыть трубы гипсокартоном?

…, то из металлического профиля. Вырежьте гипсокартон и приклейте специальным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.