Cutofa cutofa

03/03/2016

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

Необходимо у себя в квартире заменить межкомнатные двери. ВЫ не подскажите сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munifa

03/03/2016

плюс 0

Стоимость межкомнатных дверей будет разная в зависимости от того, с какого материала они будут сделаны, например с дуба, сосны, а также от самого дизайна дверей, например будет ли на них сделан рисунок или же нет, также со стеклом вы хотите двери или просто деревянные. Примерно стоимость хороших межкомнатных дверей с дуба со стеклом в Новосибирске будет около 6-8 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

… межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько раз вы ……

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

… Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет…. Если это деревянные…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько весит межкомнатная дверь?

… день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.