Sivemu sivemu

04/03/2016

Умный дом это реальность или наши фантазии?

Здравствуйте. Я хочу открыть свой бизнес. Это будет салон по продаже дверей. Расскажите с чего лучше начать и как открыть салон по продаже дверей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Умный дом это реальность или наши фантазии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

jelume

04/03/2016

плюс 0

Например я считаю, что умный дом это воплощение самых современных технологий. Это конечно хорошо когда за нас делает работу робот, но если произойдет какой то сбой системы, какие будут последствия? Человеку например естественно подумать что сделать а потом реализовать свою задумку, и если что то пойдет не так изменить свои действия. А у компьютера нет своих мозгов он просто выполняет компьютерную программу. Так что умный дом это пока всего лишь начало большой работы, и требует длительных практических испытаний, в реальной жизни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить умный дом?

… по вашему вопросу. Построить умный дом довольно таки просто… нужно сделать…

1

Умный дом как?

…понятием умный дом-не означает что он сам думает.нет это когда в нем …

1

Для чего нужна программа умный дом?

Программа Умный дом нужна для автоматизации дома или … дома. С помощью программы…

1

Система умный дом сколько стоит?

… как поставил в квартиру систему умный дом. Для начала, это система, которая…

1

Почему умный дом?

Умный дом – это реалии наших дней, технологии, которые …

1

Что такое " технология умный дом"?

Технология "умный дом" - это то, что вам нужно.Эта система, которая … время. Кроме…

1

Как сделать умный дом?

Умный дом - это не просто скопление различной …

1

Что такое умный дом?

…Умный дом", это программа, которая создает … повседневной домашней работы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.