Miwiya miwiya

04/03/2016

Как открыть салон дверей?

Здравствуйте. Я хочу открыть свой бизнес. Это будет салон по продаже дверей. Расскажите с чего лучше начать и как открыть салон по продаже дверей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть салон дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики салона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puhifu

04/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Для того чтобы открыть салон по продаже дверей вам нужно сначала зарегистрироваться как частный предприниматель. Потом купить помещение для салона. Затем купить несколько видов дверей для наглядности и всё, можно открывать салон

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть межкомнатную дверь?

… коня и тоже не смог открыть дверь. Потом было очень… ручку вниз и тянуть дверь…

1

Помогите советом!

…дверей, империя комфорта, империя уюта, салон дверей маршал, центр уюта. могу поддсказать…

10

Где купить входную дверь?

…двери продаются в магазинах "Дверной базар", "Магазин дверей"и "Салон Дверей". Также…

1

Где лучше в Питере заказать металлическую дверь?

Советую Двери фирмы Gerda, они дорогие, но оч хорошие. http://elitstroy. by.ru/gerda. htm

4

Как открыть железную дверь?

Железные двери это очень прочное изделие для … лучший способ открыть эти двери,…

2

Как открыть замерзшую дверь?

…того, что бы открыть замерзшую дверь вам необходимо для начала нагреть … замок…

1

Как открыть кодовую дверь?

… открыть кодовую дверь нужно помнить следующие. Во первых такие двери…

3

Как открыть захлопнувшуюся дверь?

… день! Захлопнувшуюся дверь можно выломать, но это …похожий ключ и попытаться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.