Nineru nineru

07/03/2016

Какая конструкция двери?

я хочу отремонтировать свои двери в доме но для этого мне нужно знать конструкцию двери, а я не знаю, вот потому мне нужна помощь. скажите, какая конструкция двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая конструкция двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из стекла производители из России

fomuve

07/03/2016

плюс 0

Конструкция дверь держится на петлях от 2х до 4х петель на 1 дверь. дверь мы открываем за ручку которая закрывает и открывает двери при помощи механического или же цифрового устройства и замка. а при помощи механической энергии рук мы открываем двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

…понять как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной … использования…

1

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как сделать двери для деревянного дома?

…. Хорошо подойдут двери из металлического листа, …с какой стороны у вас будет…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Какая конструкция металлических лестниц?

… не простой, объяснить словами какая конструкция в металлических … котором…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.