Cesile cesile

08/03/2015

Как мыть мрамор?

Здравствуйте. У меня дома мраморный пол, прямо перед входной дверью. Очень неудобно, он светлый и быстро марается, дом работницы нет, приходится и так полдня тратить на уборку, ещё и маленький ребёнок на руках. Подскажите, как мыть мрамор? Может быть, есть какие то средства, а то я боюсь, хватит мрамора не надолго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

loweca

08/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Мрамор очень легко чистится. Вы главное не переусердствуйте с его чисткой, можно поцарапать легко. Для чистки мрамора ни в коем случае нельзя использовать такие средства как чистящий порошок, мел и другие средства чистки. Хватает всего лишь воды тёплой и тряпочки. Если же грязь въелась сильно, купите специальное средство для чистки мрамора.

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, … потому что можно поцарапать мрамор.…

Как полировать мрамор?

…мрамор это твердое вещество, то можно … и воском нужно еще…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Моя супруга постоянно моет мрамор пенистой жидкостью, вот только не помню как называется, если память не подводит, вроде как "мистер пропер" или что-то типа этого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть мрамор?

… мрамор довольно легко и там нет ничего… Или же использовать специальные средства…

1

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как мыть обои?

…, если они на ощупь гладкие, то мыть можно попробовать. Для начала… фери). Если…

1

Как мыть рулонные шторы?

У меня есть маленький ребенок и вот он вчера пришел с улицы там с ребятами он в песке.…

1

Как мыть потолок?

… помогут вам мыть потолок. Во всяком случае, потолок мыть не так уж и тяжело…

1

Как мыть микроволновую печь?

…соком. Перед тем, как начинать мыть микроволновую печь …использовать лимон…

1

Как используют мрамор?

…каменную мозаику. Также мрамор используют для строительства … в каких областях…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.