Cocihe cocihe

08/03/2016

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

раньше я жил в киевской области . Но по семейным обстоятельствам переехал в Одессу . Потому мне нужно узнать сколько стоят межкомнатные двери в Одессе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

meluya

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте добрый человек . Меня зовут Анатолий я житель Одессы . Значит стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена тем двери изготовлены не из дерева а с отходов производства дерева которые схвачены при помощи клея

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит межкомнатная дверь?

… день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …двери или просто деревянные. Примерно…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

…времени суток. Стоимость межкомнатных дверей будет зависит от … поставить…

2

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.