Cadari cadari

09/03/2016

Как защитить дсп?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы хотим сделать ремонт в ванной комнате, а именно, заменить ванну на душевую кабинку. Но еще пока не решили, стоит ли. Подскажите, пожалуйста, какие есть отзывы о душевых кабинах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

qixahi

09/03/2016

плюс 0

Если вас интересует чем можно защитить такой материал как ДСП, то я могу вам подсказать. Вам нужно сначала пропитать специальной пропиткой ваш ДСП, после чего дать выстоятся и как следует впитать все. После того, как ДСП впитало покройте все лаком и желательно пару слоев, и вот после этого вам ДСП будет защищен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Чем защитить дсп?

… способов, которые помогут защитить ДСП. Вначале желательно просушить…

1

Как защитить гараж от взлома?

… таки проста. Чтобы защитить гараж от взлома существует…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как защитить кирпич?

… это предотвратить, и хоть немного защитить кирпич, …то отделкой, или утеплителем,…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.