Lajoyu lajoyu

12/03/2016

Какой механизм должна иметь конструкция межкомнатных раздвжных дверей?

Мне надо установить раздвижные двери на кухне. Я буду вызывать специалиста для того чтобы монтировать это устройство, раздвижные двери межкомнатные уже купил, осталось докупить механизм и направляющие. Я не знаю, какие они должны быть. Как сделать правильный выбор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой механизм должна иметь конструкция межкомнатных раздвжных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giwixu

12/03/2016

плюс 0

Конструкция раздвижных дверей межкомнатных не требует выравнивания стен и пола. Их механизм можно применить на любые виды дверей, толщиною более 25мм и массой не больше 50кг. Одним из преимуществ механизма таких дверей является удобная регулировка. Для дверей весом более 75кг нужно установить механизм с 4-мя роликами. Если вы не разбираетесь в том, как выбрать механизм и направляющие для раздвижных дверей, тогда делайте покупку вместе со специалистом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтировать межкомнатные пластиковые двери?

… и стараетесь, а вот монтировать межкомнатные пластиковые двери мы вас научим.…

1

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

… ли у них требования заверены что трубе должна иметь именно тот диаметр который…

2

Какого цвета должны быть двери если пол янтарного цвета

Сделайте такие же интерьер. Только двери должны быть одной цветовой гаммы во всех…

3

Что нужно для изготовления садовых скамеек?

…, чтобы знать какие размеры должны иметь ваши скамьи. После…

1

СТРОИТЕЛИ ! ! -- Кто работал с ракушняком ? ? какую толщину должна иметь несущая стена из ракушняка ?

. . строители предлагают в пол камня -- сам камень имеет размер 18. 5 на 18. 5 на 38 см ... ---…

3

Где можно посмотреть информацию о составе помещений бани и какие они должны быть?

…, какими они должны быть и какие из помещений будут в конкретной бане, а какие нет,…

1

Какие документы должны иметь строительные организации для стоительства многоэтажного дома?

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, и хочу построить многоэтажный дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.