Huhoji huhoji

13/03/2016

Сколько стоит установка центрального замка?

У меня в квартире сломался центральный замок. Вот теперь его нужно срочно починить. Хочу у вас спросить, сколько примерно мне обойдется установка центрального замка в двери? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка центрального замка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка центрального холодоснабжения производители из России

qimobo

13/03/2016

плюс 0

Сама установка замка будет стоить недорого, где-то рублей 200-400, это если вам его будет ставить хороший специалист. Но полностью, чтобы поставить новый замок, нужно также посчитать саму стоимость замка. Примерно довольно таки качественный замок чтобы поставить, это вам будет стоить от 600-800 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка окон пвх?

… установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить…

3

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВКА ГАЗОВОГО КОТЛА?

4

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.