Giruto giruto

13/03/2016

Двери с рисунком в моде?

Я решила поменять межкомнатные двери в доме. Остановилась на классическом варианте. Почему-то не хочется металлопластиковых. Обыкновенные деревянные двери смотрятся как-то по-домашнему. Только простые стёкла не подходят, хочу с рисунком. В моде ли сейчас рисунок на двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двери с рисунком в моде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пакеты вакуумные с рисунком производители из России

berawu

13/03/2016

плюс 0

Двери с рисунками даже очень в моде. Сейчас изготавливают полностью стеклянные двери с очень красивыми рисунками. Узоры наносят струёй песка разных цветов. Эффект незабываемый, а стекло выглядит оригинально. Есть ещё двери, на стёклах которых рисунок наноситься с помощью фотографической печати. А дизайнеры осуществят все ваши желания. Существует много предприятий, которые занимаются изготовлением таких дверей и выбор рисунков огромный. Так что красивая дверь вам обеспечена!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверь гармошку?

… основанием дверей (обозначены цифрой 5 на рисунке) . Далее с… будущая дверь…

2

Как украсить дверь своими руками?

…вырезать шаблон понравившегося рисунка, и наклеить на дверь. Да и, кстати, ……

2

Чем хороши межкомнатные двери из массива ольхи?

Межкомнатные квартиры.

1

Как декорировать старую дверь?

… для декорирования двери это покрасить…дверь красками, выбрав предварительно…

2

Межкомнатные двери двухцветные актуальны сегодня?

… двери только вошли в моду, как сегодня говориться заняли… Но лично мне данный…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

…. Такие двери никогда не осядут и не скривятся.Так что эти двери нужны не только…

1

Как правильно стелить ламинат

От окна к двери по рисунку, удачи

13

Какие двери для спальни сейчас в моде?

… двери, двери из МДВ, покрытые шпоном или двери, изготовленные из клееной древесины.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.