Yuyupe yuyupe

14/03/2016

Как перекодировать дверь?

Здравствуйте! У меня очень интересная ситуация, если так можно назвать. Из квартиры стали пропадать вещи (ценные), совершенно не знаю по какой причине. Замок на двери с кодом. Очень боюсь за дальнейшее развитие событий. Скажите, как быть, можно ли перекодировать дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекодировать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

loraci

14/03/2016

плюс 0

Если у вашей двери есть такая функция как перекодировка замка, то тогда ничего сложного в вашей ситуации нет - следуйте инструкции, которая прилагалась к покупке. Скорее всего понадобится менять секретную часть кода. Тогда замок нужно будет разобрать. Возможно, здесь потребуется специальный ключ для перекодировки. Будьте внимательнее и бдительнее!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… из гипсокартона, купить обычные двери и систему, просто монтируете…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, входные двери для дома должны быть… замков. Хорошо подойдут двери…

1

Как перекодировать дверь?

…Перекодировать можно только такой …

1

Как поставить двери?

…задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов, щелей…один специалист…

1

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.