Fequgi fequgi

03/04/2016

Как утеплить входные деревянные двери?

Не могу понять что случилось с отоплением, потому что последнее время не так начало работать. Скажите, как мне исправить отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить входные деревянные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери деревянные производители из России

qosofa

03/04/2016

плюс 0

Снимите дверь с петель и демонтируйте наличники. Герметиком или специальной шпаклёвкой заделайте имеющиеся щели, после чего можно приступать к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют поролоном или синтепоном, после чего обивают дерматином.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Входная деревянная дверь для дачи

…немного ходил воздух...А утеплить дверь можно таким …yandex.ru/search?text=входная деревянная…

2

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… я могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень ……

1

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как поставить входную деревянную дверь в частном доме?

Чтобы поставить деревянную дверь в частном доме сперва вам … к двери. А после этого…

2

Как соорудить филенчатые входные деревянные двери?

… проблемой! Поделка входных филенчатых деревянных дверей - интересное дело. Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.