Getamu getamu

14/04/2015

Как поставить входную деревянную дверь в частном доме?

Хочу поставить себе новую деревянную дверь в частном доме, вот только не знаю как ее правильно поставить. Вы не подскажите как поставить входную деревянную дверь в частном доме? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить входную деревянную дверь в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigovo

14/04/2015

плюс 0

Чтобы поставить деревянную дверь в частном доме сперва вам необходимо поставить между стенами лутку. После этого отмерить расстояние, где должны быть завис и прикрутить их на саморезы к лутке. Также завис вы должны прикрепить к двери. А после этого нужно на завис поставить дверь. Потом только нужно будет заделать пространство между стеной и луткой.

Какие поставить вторые входные двери?

… для установки вторых дверей есть? Если интерьер дополнять. Двери…

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена…

Гость

18/08/2016

плюс 0

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ МЕТАЛИЧЕСКАЯ, НУЖНА ЕЩЕ ДВЕРЬ, ТЕ СОЗДАТЬ ТАМБУР, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ДОМ КРАСИВОЙ ПО ДИЗАЙНУ, ДЕРЕВЯННОЙ.

Гость

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, хочу поставить вторую деревянную дверь в частный дом, первая дверь со стороны улицы уже стоит, металлическая с двух сторон, внутри утепленная. какое должно быть расстояние между дверьми, чтобы был эффект подушки и было тепло зимой, чтобы деревянная дверь не разбухла от влаги, а железная не покрылась конденсатом.

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Установить входную дверь не сложно, только вот инструмент нужен, засверлить в лудку и проем перфоратором отверстие, потом анкера и пеной обработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Какие современные двери поставить у себя дома?

… это вы хотите для себе поставить двери, то современные двери поставить у себя…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Сколько стоит поставить входную дверь с домофоном в подъезде…?

…Хотим поставить входную дверь с домофоном в подъезд старой …

6

Какую поставить входную дверь в дом?

…день, входную деревянную дверь для дома можно поставить китайского… лучше…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют поролоном…

1

Как выглядят металлические двери в деревянный дом?

… двери в деревянный дом, во первых, металлические двери…их можно сломать, во…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.