Гость Гость

17/04/2016

Как сделать душ в старом деревянном доме

Я решил заняться строительством дома, который будет находится не далеко от моей деревне. Но мне нужно рассчитать его строительство. Я не знаю как это сделать. Подскажите мне, как рассчитать строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать душ в старом деревянном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытие в душ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/04/2016

плюс 0

В любом случае вода будет затекать и попадать на переделать или каким-нибудь образом все- таки внести душевую кабину.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии.…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… электричества в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (…делают…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

…! Строительство углового камина в деревянном доме - очень интересное дело…

1

Фирмы, занимающиеся реконструкцией старых деревянных домов?

…вы, все-таки, решили реконструировать старый деревянный дом, то … старых деревянных…

2

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а могут и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Как сделать душ в старом деревянном доме

Даже не знаю как вам и посоветовать что бы без душевой кабины, тем более что кругом…

1

Можно ли сделать ремонт старых деревянных домов?

…привернула внимание на старые деревянные дома, и много … старый деревянный…

2

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.