Xajohe xajohe

28/05/2016

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

Я живу деревне в старом доме и недавно случилось так, что сломалась входная деревянная дверь. Сейчас мне срочно нужно сделан ее ремонт. Подскажите, сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откосы входной двери установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xedupo

28/05/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый, я могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень дорого стоит. Например, если ремонт не значительный, нужно покрасить или зачистить неровности, то стоимость такого ремонта составит примерно 1500 рублей. Если нужно заменить завесы или какую-нибудь устаревшую часть двери, то стоимость такого ремонта будет около 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

…скажу вам так что цена на ремонт крыши деревянного дома …повреждена . если…

3

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

…о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то здесь … чтобы установить…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют поролоном…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…входных деревянных дверей -…деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.