Xanogu xanogu

13/06/2016

Какие размеры наличников на двери должны быть?

Здравствуйте. Сейчас идет полным ходом ремонт во купленной квартире. Меня полностью двери во всех комнатах. Мне хотелось бы у вас узнать кое-что о наличниках на двери, а именно, а размерах этих наличников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры наличников на двери должны быть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наличники на двери производители из России

fipusa

13/06/2016

плюс -1

Наличники для дверей служат для украшения наличники имеют полукруглую форму, плоские же наличники имеют ширину в 64 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запенить дверь?

Добрый вечер ! как запенить щели вокруг наличников межкомнатных дверей Щелибольшие

3

Как можно утеплить металлическую дверь?

…непосредственного утепления самой двери, то внутрь можно …потолще, но учитывать…

1

Как сделать секретную дверь?

…двери и привлечь его к существующим. Со второй задачей проще: наличники, окраска…

1

Есть ли какието трудности при прибивании наличников к двери а то вот хочу прибить

Проблем в прибывании наличников к двери нет абсолютно никаких. Возьмите молоток, гвозди…

1

Помогите выбрать размер проемов для окон и дверей!

… все окна делают по индивидуальным размерам, да и двери подобрать сможете…

2

Как подгонять наличники на дверях - под углом?

как подгонять наличники на дверях - под углом или ровно, без срезания угла?

1

Как установить наличники на дверь?

… дверь. Прибиваем наличники: на вертикальные используйте 6 гвоздей, а на горизонтальную…

1

Где лучше купить доборы и наличники для дверей в Москве?

Доборы и наличники для дверей рекомендуем приобрести в компании "…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.