Fawoho fawoho

26/06/2016

Хорошие ли двери фирмы "Стальной дозор"?

Здравствуйте. Я собираюсь уже очень давно поменять свою обычную деревянную дверь на более надежную. Недавно услышал о существовании фирмы "Стальной дозор" Скажите, можно ли им доверять и какое вообще у них качество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошие ли двери фирмы "Стальной дозор"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvoyi

26/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В настоящий момент на рынке производителей дверей фирм развелось очень и очень много. И каждая из них по-своему хороша. Что же касается фирмы "Стальной дозор" то я их услугами пользовался сам лично и никаких недочетов не заметил. Особенно очень меня порадовал сервис, сотрудники очень аккуратные и отзывчивые люди. Да и дверь служит верой и правдой уже более трех лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о двери форпост?

… выбрал двери форпост и поставил их. При изготовлении этих дверей используются…

2

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

…двери очень ненадежны. За пару лет использования уже несколько раз двери…

1

Чем хороши межкомнатные двери из массива ольхи?

Межкомнатные квартиры.

1

Заел замок что делать?

…не в замке, а в положении двери, которую …очень старый, а дверь стальная, рекомендуем…

1

Чем хороши стальные двери Аргус?

Стальные двери Аргус устанавливаются в качестве входной двери в … их из числа других…

1

Отзывы о дверях фирмы "Европан"

… там замечательные межкомнатные двери. Отличное …очень аккуратно обращаются…

1

На сколько прочны барс стальные двери?

… )) Да, слыхал я про такие двери, барс стальные двери кстати очень прочные…, ну…

1

Выбор входной двери

Хороший выбор дверей Стальная линия (беларусь) Стальная линия

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.