Waloqo waloqo

30/06/2016

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

Здравствуйте. Я хотел бы покрасить межкомнатные двери, а то краска старая уже выглядеть не очень красиво, частично облезла она. Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется покраска межкомнатной двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка межкомнатной двери производители из России

baxapu

30/06/2016

плюс 0

Покраску межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери. Сначала нужно удалить слой старой краски. Далее нужно заделать имеющиеся трещины грунтовкой и шпателем. Замок и ручки снимаются, стекло закрыть газетами или заклеить бумажным скотчем. Сама покраска производится с помощью валика. Можно покрасить краской-аэрозолем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать межкомнатные двери?

… межкомнатных дверей. В продаже имеются не только деревянные двери, но так же и…

1

Как снять межкомнатную дверь?

Если вам нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам постараюсь…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

… уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая ……

2

Межкомнатная дверь на рельсах.

… такие двери на роликах. Изначально купили обычную дверь, на знали…, для этого…

2

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Как осуществляется покраска межкомнатная дверей?

Покраска межкомнатная дверь.

1

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

… вопросам, что цена покраски межкомнатных дверей завесит от…двери. Но могу…

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.