Pudoqa pudoqa

08/07/2016

Где в Новосибирске купить мазонитовые двери?

Живу уже 3 года в Новосибирске и не знаю где мне найти и купить мазонитовые двери, потому что как-то раз видел у знакомого в Москве когда жил и теперь себе захотел такие двери, подскажите или дайте ссылку где можно заказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Новосибирске купить мазонитовые двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupihi

08/07/2016

плюс 0

Добрый день для начала. В Новосибирске если вы хотите купить данную мазонитовую дверь, значит пойдите на рынок и посмотрите там, потому что на той недели я сам видел одну такую дверь там, при входе с правой стороны. Можно еще заказать в интернете и вам вышлют, только за пересылку нужно будет немного заплатить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где на украине купить входные двери из цельного деревянного массива?

Купить входные двери на Украине из цельного деревянного …

1

Где купить раздвижную дверь?

… позволить себе установит раздвижную дверь у себя дома… дорого стоит. Раздвижную…

1

Где купить двери купе?

…времени суток. Покупка дверей купе, в наше время, не … дверей купе. Самый популярный…

1

Где купить бронированные двери в Харькове?

…купить бронированные двери в Харькове вам необходимо посетить следующие магазины:…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки межкомнатных дверей…

1

Где купить хорошую дверь?

…чтобы купить хорошую дверь. вам необходимо обратится в специальные фирмы или…

2

Сколько стоят раздвижные двери в новосибирске?

…новосибирске есть несколько магазинов где вы можете купить раздвижные двери.…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…двери или просто деревянные. Примерно стоимость хороших межкомнатных дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.