Cigojo cigojo

15/07/2016

Как производится монтаж дверей межкомнатных?

Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в квартире, при этом хочу поменять все межкомнатные двери, правда у меня проблема я думал, что это не сложно, а оказалось на оборот. Подскажите пожалуйста как производится монтаж дверей межкомнатных?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится монтаж дверей межкомнатных?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж двери производители из России

temine

15/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. На самом деле монтаж дверей межкомнатных не такая сложная операция как кажется. Для этого Вам понадобится фомка, монтажная пена и отвертка. Демонтируйте старую дверь, на старое место установите новую, закрепите ее саморезами, а все щели задуйте монтажной пеной. Вот и все монтаж закончен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить двери межкомнатные деревянные для дачи?

… и ремонта. Советую вам поискать двери межкомнатные деревянные для дачи в сети…

1

Где купить двери межкомнатные в луганске?

двери межкомнатные в луганске можно …дверь и спросите Сергея который вам точно…

1

Как установить добор на межкомнатную дверь?

… он уже идет по цвету, как и ваши двери. Эта планка закрывает зазор…

1

Как установить деревянные двери?

…деревянных дверей межкомнатных происходит с помощью инструментов,… между…

1

Как производится монтаж подвесного унитаза?

…монтажа подвесного унитаза используется …

1

В какую цену двери межкомнатные купе?

… что в данный момент такие двери межкомнатные купе ценятся и стоят…

1

Как красить двери межкомнатные деревянные под покраску?

Двери межкомнатные деревянные под покраску пользуются большой популярностью. Такие…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

…произвести монтаж дверей, для начала необходимо удалить старые двери и …удалить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.