Yogeca yogeca

21/07/2016

Сколько стоит настольная вращающаяся платформа?

Здравствуйте. Я живу в хрущевке вот собираюсь сделать ремонт в квартире, при этом хочу поменять межкомнатные двери на новые. Подскажите пожалуйста где можно купить межкомнатную дверь эконом класса? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит настольная вращающаяся платформа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вращающаяся печь производители из России

ruvoni

21/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Стоимость настольной вращающейся платформы будет зависеть от многих факторов, например, таких как вес брутто, поддержки видеорежима, диаметра поверхности, наличия сменных дисков, а также от количества снимков за оборот. Ну, в среднем она вам обойдется около 40000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из фанеры?

Для того, чтоб сделать из из фанеры плиту размерами 3 на 1.5 метра. Затем покрасить эту…

2

Как выбрать настольную рабочую лампу?

Настольная лампа в рабочем уголке …, обратите внимание на то, чтобы настольная…

2

Строительство дома

Технология платформы вы хотите где осуществлять, под самим домом или это будет всего…

1

Как сделать настольный светильник?

Я никак не могу подобрать настольную лампу , чтобы она гармонично смотрелась в созданном…

1

А вы хотели бы жить на дебаркадоре?

Еще как хотел бы, на любой плавучей платформе на реке, мечта

9

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно…

1

Не мог у позвонить через Агента... подскажите!

… конец простой микрофончик настольный и колонки... Надо нажать…

2

Сколько стоят настольные камины?

… Средняя стоимость дешевого настольного камина простой …20000 рублей. Дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.