Tilufo tilufo

25/07/2016

Какие должны быть двери для больниц?

Здравствуйте. Хочу себе купить кровельный материал. Мне посоветовали покупать именно криптофлекс. Вот хотел бы спросить, какой это кровельный материал и какие о нем отзывы оставляют люди? Подскажите ответ на данный вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть двери для больниц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dopugi

25/07/2016

плюс 0

Дрери для больниц ничем не отличаются от обычных дверей. Лучше, конечно, деревянные. Дольше служить будут. Современные двери МДФ и ДСП в таких заведениях быстро пойдут на свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом, который при протирании дезинфицирующими растворами не повредится. Фурнитура тоже должна быть выполнена из нержавеющей стали. Ручки и задвижки в палатах и сантехнических узлах должны быть такие, чтобы пациент не закрылся за пределами двери навечно, то есть, чтобы при необходимости замок можно было открыть не только с внутренней стороны, но и с наружной.

Вдруг пациенту плохо станет, а он взял и закрылся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома …двери должна быть не больше 2 метров 10 сантиметров.…

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какого цвета должны быть двери в квартире, если обои голубые?

какая должна быть дверь если шпаклёвка сиреневая

3

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.