Vewuvi vewuvi

30/07/2016

В какую цену межкомнатные двери из натурального дерева?

Построил себе дом, в котором уже проживаю 10 лет, и вот кругом стоят простые из ДСП двери межкомнатные, решил поставить из натурального дерева. Не подскажите в какую цену такие двери для долгой эксплуатации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену межкомнатные двери из натурального дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери из натурального дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxeno

30/07/2016

плюс 0

Я вас очень понимаю, потому что сам строился 20 лет назад и я сразу же ставил себе межкомнатные двери из натурального дерева, потому что понимал что рано или поздно необходимо будет менять. Цена составляет 8000 рублей за одну единицу, есть конечно и дешевле, но это из дуба отличные и долговечные, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие хорошие межкомнатные двери питерские?

… бы Эко-мир. Они делают очень качественные межкомнатные двери из дерева, очень…

1

Как снять межкомнатную дверь?

Если вам нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам постараюсь…

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

…что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Как выбрать межкомнатные двери с замком?

Роль замков внутри интерьер.

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить, …

1

Как выбрать межкомнатную дверь?

… несколько стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра,…

1

Как установить межкомнатные двери для дачи?

… много дверей такого плана. Для того, что бы установить межкомнатные двери для…

1

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.