Fetaji fetaji

31/07/2016

Где купить двери на кухню?

Доброго времени суток. Я живу в собственной квартире. Недавно сделал ремонт в квартире, после ремонта я обнаружил, что двери на кухню совсем старые. Подскажите пожалуйста где купить двери на кухню? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить двери на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери для шкафов купе производители из России

rubeye

31/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с удовольствием Вам помогу. Многие задают себе вопрос где купить двери на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери на кухню Вам нужно обратиться в строительный супермаркет "Эпицентр", который находиться по адрессу г. Запорожье Набережная магистраль 3а, специалисты подберут Вам нужную дверь, которая нравится Вам и Вашему кошельку. При этом бесплатно доставят и установят Вам дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери купе?

…времени суток. Покупка дверей купе, в наше время, не … дверей купе. Самый популярный…

1

Где купить двери форум?

…Двери можно купить на форуме утра , а также на форуме Women. Там двери… целостность…

2

Убрать дверь на кухню - удобно ли это будет на практике?

Для меня это очень актуально. У меня сейчас нет дверь-купе (места на кухне мало, для…

14

Как выбрать двери для кухни?

… обратить должное внимание на кухни. Их нужно выбирать с особой… полезных функций.…

1

Можно поставить двери на кухню раздвижные?

… раздвижным дверям можно сэкономить пространство. Они…и размеров. Раздвижные…

2

Где купить тумбу на кухню?

… на пол или встраивается в стену. Купить тумбу на кухню можно с помощью ИНтернет…

1

Где купить двери в москве?

…, и фирм, где вы сможете купить себе двери на фабрике "Софья". Цены… за номером…

1

Где купить двери в ванную?

… вечер! Двери ванну можно купить в строительном рынке…строительных магазинов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.