Wawana wawana

02/08/2016

Могу ли я установить в комнате автоматические раздвижные двери

Подскажите, можно ли в жилом доме устанавливать автоматические раздвижные двери? У дочки возникло желание иметь такие двери в комнате. Дом большой, площадь позволяет. Безопастно ли это? Не навредят ли такие двери семье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я установить в комнате автоматические раздвижные двери

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота автоматические раздвижные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukaya

02/08/2016

плюс 0

Автоматические двери - приоритетно устанавливают в торговых комплексах, кинотеатрах, ресторанах, в местах большого потока людей через двери. Делается это с целью безопастности и легкости обращения. Устанавливать же такие двери в доме - дело затратное и не окупающее себя. Хотя, если это делание дочери, которой вы можете это позволить, то вполне вероятно, что данные конструкции будут безопастными и в доме, так же как они безопастны в кинотеатрах, кафе и т.д. Единственно, что вам нужно будет продумать как задекорировать автоматическое устройство, потому что оно достаточно больших размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

…установить ролики и полозья во избежание подклиниваний и легкого открывания…

1

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

…раздвижной двери нужно подготовить ниши, но это…лучше поручить специалистам,…

1

Где можно купить раздвижные двери?

…выбором раздвижных дверей нужно быть осторожным,по …

1

Чем хороши автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные двери сейчас становятся очень …

1

Как монтировать раздвижные двери для шкафа?

…! А зачем же вы покупали такой двери в этот шкаф, там они должны…

1

Какие преимущества автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные размеры дверного проема.

1

Где купить раздвижную дверь?

… установит раздвижную дверь у себя дома. Такая дверь очень дорого стоит. Раздвижную…

1

Где можно купить раздвижные двери гармошка?

… и заказать и купить раздвижные двери гармошка. Могу вам посоветовать строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.