Jamuho jamuho

13/08/2016

Что такое pleskovdoor?

Добрый день. Люди подскажите мне пожалуйста что такое pleskovdoor, потому что я как то услышал что есть такое как pleskovdoor, и это что-то повязано с дверьми, но я не знаю что это. Буду благодарен если вы мне расскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое pleskovdoor?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirawe

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу рассказать что это такое. Это торговая марка «PleskovDoor» представляет межкомнатные двери российского производства по всему миру , произведенные на предприятии ООО «Псковская Дверная Фабрика» (г. Псков). Так же есть и коллекция данных дверей, которая стоит очень дорого, потому что это ручная робота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют металлические двери "Форпост"?

…время металлические двери "Форпост" пользуются … положительные отзывы. Это…

1

Межкомнатные двери омис отзывы?

…межкомнатные двери это достаточно распространенный… каждом доме. межкомнатные…

1

Какие отзывы на входные двери Аргус?

… дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери…лучше покупать…

2

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

…двери очень ненадежны. За пару лет использования уже несколько раз двери…

1

Поделитесь отзывами по ламинированным межкомнатным дверям.

Покупал ламинированные межкомнатные межкомнатные двери станут наилучшим выбором.

1

Какие отзывы о двери форпост?

… выбрал двери форпост и поставил их. При изготовлении этих дверей используются…

2

Какие есть отзывы о дверях стальная линия?

Наслышан я про эти межкомнатные двери стальная линия, отзывы про них только позитивные…

2

Можно ли верить отзывам на форуме о межкомнатных дверях?

… и другие форумы созданы для …форум Вы можете как верить отзывам, так и не доверять.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.