Pulete pulete

14/08/2016

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, мне нужна информация о входных дверях в жилой дом. Может с какого материала их нужно сделать., что входит в состав дверей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать двери для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для душевых кабин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baquyo

14/08/2016

плюс 0

Добрый день, входные двери для дома должны быть прочными и с хорошими замками. Лучше всего иметь несколько замков. Хорошо подойдут двери из металлического листа, который прикрепляется при помощи шурупов. Не за будьте установить и дверную коробку. Уточните с какой стороны у вас будет находится ручка, в какую сторону двери будут открываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

1

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… Так как дом деревянный, то благоразумнее использовать цельные деревянные стены…обсады…

1

Как сделать лучший проект деревянного дома?

…сделать лучший проект деревянного дома. Личный строитель не сможет помочь Вам…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

…сделать пристройку к деревянному дому вам в первую очередь нужно сделать……

1

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку.…

3

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…. Для того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме Вам необходимо приобрести…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

… дома, его прочность и надежность. Фундамент для деревянного дома …Чаще всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.