Fahofi fahofi

16/08/2016

Чем можно обшить металическую дверь?

Здравствуйте, недавно мой муж решил заменить входную дверь. старая уже совсем износилась. цены на двери сейчас заоблачные, тем более для моей семьи. мы херешили купить недорогую дверь. не подскажите, чем можно обшить дверь, чтобы она дольше прослужила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно обшить металическую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

mayade

16/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. дверь- это одна из главных составляющих квартиры. а входная дверь- это защита от непогоды и не приятелей. лучшее решение доя вас по вопросу: чем обшить дверь, будет лучше сразу в магазине заказать обшивку, они вам подробно расскажу о цене и качестве обшивки. и возможно, сделают еще скидку на саму обшивку , или доставку, или установку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше обшить стены?

… нужно обшить стены, то могу вам посоветовать обшить вагонкой, так как …. Также…

1

Чем обшить потолок гаража?

…Потолок гаража можно обшить чем угодно, вот например листами дсп или двп, а …

2

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Как обшить металлическую дверь?

…дверь можно обшить деревом. Способ обшивки зависит от конструкции двери. Если…

1

Чем лучше обшить гараж?

…. Я работаю отделочником вот уже 19 лет. Стены можно обшить гипсокартонном ,(дёшево…

1

Чем можно отделать стены?

Если не знаете чем отделать чем можно отделать стены так это покрасить…

3

Чем можно утеплить входную дверь?

…. Материалов которыми можно утеплить двери дома или … специальные крепления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.