Gobuhu gobuhu

17/08/2015

Какой есть форум по ремонту стиральных машин?

хочу делать блоки в первую очередь для себя,скажите какой состав можно сделать чтобы себестоимость блока была как можно меньше?и напишите если можно разные составы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть форум по ремонту стиральных машин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт стиральной машины производители из России

tewura

17/08/2015

плюс -1

Если всё нормально работает, включается и отключается, но забейте на эти индикаторы. Они что, кушать у вас просят?. Есть такой форум "Мастер" по ремонту бытовой техники своими силами, и стиральных машин в том числе. Там описывают, похожие на вашу, проблемы. Почитайте. Можете вопрос задать, и вам ответит тот, кто решил такую неисправность в машинке.

Что мне даст форум по ремонту кондиционеров?

… и опыта в данной отрасли. Но форум по ремонту кондиционеров вам…

Как самому отремонтировать стиральную машину?

…Выезд мастера по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru…

_Vasiliy_

29/12/2015

плюс 0

Видимо есть проблемы с мозгами, нужно смотреть. 

Гость

19/03/2016

плюс -1

Добрый всем день подскажите в чем проблема установил новый навесной газовый котел термона 23 TSL .4 дня работал прекрасно потом начал глючить горелки зажигаются насос не работает температура поднимается под 90 потом горелки тухнут включается насос и так постоянно ставишь переключатель в положение сброса ошибок а он все равно работает по своему в чем причина подскажите пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

… поэтому, у меня есть идеи для ремонта маленькой кухни, во …лучше убрать в кладовку,…

2

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3

Стиральная машина самсунг на табло показывает не все цифры

… какой-то сбой в электронике и необходимо вмешательство мастера по ремонту стиральных…

2

Сколько стоит ремонт стиральной машины Ардо?

… у вас еще ремонт стиральной машинки будет абсолютно бесплатен.А стоимость ремонта…

1

Форум ремонт стиральных машин

… с вашей проблемой. Найти ремонт стиральных машин очень легко. Для этого…

1

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

… причинами неисправности стиральных машин "ARDO" …другими производителями, стиральные…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

…, как правильно делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.