Sicoye sicoye

27/08/2016

Можно сделать лакокрасочное покрытие на двери?

Доброго времени всем, форумчане! У меня есть двери на даче которые я заказал и мне поставили, они металлические, просто прошло два года и они очень выгорели, теперь решил сделать лакокрасочное покрытие на них, можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать лакокрасочное покрытие на двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать удалители лакокрасочных покрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dibura

27/08/2016

плюс 0

Добрый день. А что же это вы за двери такие заказывали, что они так быстро выгорели?! Я предполагаю что конечно же можно сделать лакокрасочное покрытие на двери, потому что это даже необходимо что бы они были красивые. А еще можно просто нанести пару слоев лака и все, если двери имеют нормальный вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

… у моего брата, так он что сделал, взял и разобрал …все так сложно, то можно купить…

1

Что можно сделать из бетона?

…! Из бетона можно сделать хороший забор…Потом еще можно сделать хороший фундамент…

2

Из чего можно сделать светильник?

… нужно сделать светильник, то его можно изобрести из …стояли руки. Подставку…

1

Из чего можно сделать подоконник?

… подоконников.значит подоконник можно сделать с таких материалов как бетон…

1

Что можно сделать с участком возле дачи?

… что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно…не только с красотой,…

2

Из чего можно сделать шторы?

… день! Шторы можно сделать практический с разных материалов…вашу фантазию.Шторы…

1

Что можно сделать из гипса?

…, и вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса такие…

2

Как можно сделать ванную?

…необходимо сделать ванну то можно попробовать использовать для … реализации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.