Qolasi qolasi

05/09/2015

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Я хочу заменить двери у себя на даче,у меня деревянный дачный домик.Какие лучше устанавливать двери в деревянном доме?Что нужно необходимо знать при установке дверей в деревянном доме,что бы двери были практичные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

yeweso

05/09/2015

плюс 0

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны но и подходили к интерьеру.

Возможна ли установка стеклопакетов в деревянном доме?

… в деревянном доме вполне возможно. Главное что нужно помнить…

Что нужно для точечного освещения?

…установки точечного светильника вам необходимо … размерами…

_Vasiliy_

15/02/2016

плюс 0

Требуется тщательная подготовка, и что бы не сильно стучать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли вентиляция в деревянном доме?

… вентиляции в деревянном доме. Да, вентиляция не нужна совсем. В процессе возведения,…

1

Входная дверь в деревянный дом

… вам посоветовать установить деревянную дверь, поскольку она … дверь обойдется…

1

Установка дверей в деревянном доме

Здравствуйте. Установка дверей в деревянном доме ,это довольно таки деликатная …

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось…

1

Что нужно знать о пластиковых окнах?

… очередь, при установке пластиковых окон вы должны …очень хорошо сберегают…

1

Используется ли монолитная железобетонная плита в качестве фундамента деревянного дома

… проект сделали? Под строительство деревянного дома ставится мелкозаглубленный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.