Puyede puyede

13/09/2016

За сколько можно купить дом в Муроме?

Доброе утро. Дома сломалась ручка, а я совершенно не умею ставить новую. Обратиться, к сожалению, пока что не к кому. Поэтому я и обращаюсь к вам. Скажите, пожалуйста, как установить дверную ручку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом в Муроме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yesiye

13/09/2016

плюс 0

Стоимость жилья в Муроме зависит от его местоположения, общей площади, количества комнат, технического состояния. К примеру, на сегодняшний день есть возможность приобрести небольшой дом площадью пятьдесят квадратных километров в хорошем состоянии за восемьсот тысяч рублей. При этом, есть надворные постройки и участок земли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом…

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.