Duheqi duheqi

13/09/2016

Как установить дверную ручку?

Доброе утро. Дома сломалась ручка, а я совершенно не умею ставить новую. Обратиться, к сожалению, пока что не к кому. Поэтому я и обращаюсь к вам. Скажите, пожалуйста, как установить дверную ручку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверную ручку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на ручку двери автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoqiva

13/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы самостоятельно установить дверную ручку, просверлите изнутри отверстие по ширине крепежного винта, отверстие сквозное. Сделать углубление по длине фиксатора на ручке, установите ручку и затянуть винт. Можно использовать для красоты специальную пробку для закрытия винта в вашей двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверь в комнату?

… Сначала нужно установить дверную коробку. За тем нужно дверную коробку …по…

1

Как установить дверной замок?

…установить дверной замок нужно, по крайне… В принципе, вся инструкция по установке…

1

Как установить сейф дверь?

…,пыли и сквозняков. Дверную коробку установите в проем. … навесов.Закрепите…

1

Как установить дверные ручки для межкомнатных дверей

…установить простую ручку, круглая такая, без …ручка, и закрутить ее. Стоит такая…

4

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Как вставить дверную ручку?

… Есть обычные круглые ручки, так их установить очень просто, … часть. Если ручка…

1

На какие три основных типа подразделяется устройство дверной ручки?

… могу сказать, что устройство дверной ручки подразделяется на три основных типа…

1

Расскажите про устройство дверной ручки.

… дверной ручки бывает разное, какое …". Там все подробно рассказано, как монтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.