Texuyo texuyo

17/09/2016

Сколько стоит входная финская дверь?

В ближайшее время мы с родителями приняли решение начать ремонт в квартире. В первую очередь планируем поменять входную дверь. Знакомые посоветовали приобрести финскую, но предварительно хотелось бы узнать ее стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит входная финская дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь металическая входная производители из России

xiwoda

17/09/2016

плюс 0

Финские двери торговой марки "Fenestra" пользуются широкой популярностью не только в России, но и за рубежом. Это объясняется высоким качеством, отличной теплоизоляцией и большим сроком службы. Стоимость на подобные двери зависит от конкретной модели и, в среднем, составляет пятнадцать тысяч восемьсот рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит входная дверь fenestra?

…, что выбрали именно дверь fenestra. Эта дверь немножко дороже, по сравнению…

1

Сколько стоит доводчик на дверь?

…поставить доводчик и не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. ……

2

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

…входной металлической двери с утеплителем зависит от фирмы…за которую продаются…

1

Сколько стоит финская беседка?

… себе финскую беседку, будет где посидеть летом. И так финская беседка стоит…

1

Сколько стоит построить финский дом из бруса?

… Могу вам сказать одно, что финские дома дорогие, но они …качества. Так стоимость…

2

Сколько стоит финская баня?

… помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню. …финские бани и на проекты…

1

Сколько стоят входные двойные деревянные двери?

…дверей, так как двери с разными вырезанными узорами будут стоят… среднем стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.