Tuxuve tuxuve

18/09/2016

Как происходит установка петель на дверь?

Добрый день! У меня есть желание начать заниматься своим бизнесом, и я решил строить деревянные дома, вот только не знаю самого главного, подскажите технологию постройки таких домов. Очень буду рад помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка петель на дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративная накладка на дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

damepe

19/09/2016

плюс 0

Установка петель на дверь начинается с того, что нужно произвести точные разметки, где будут находиться петли. Для этого с помощью линейки нужно отступить снизу и сверху по 200 мм. Прикладывается петля к данной отметке и выравнивается по краю пластинки. Потом саморезами нужно прикрутить петлю так, чтобы не было смещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

…. Вы, конечно де, самостоятельно произвести установка окна пвх в деревянном доме…

1

Отопление в частном доме как происходит установка?

Добрый день, совсем недавно я закончил построение своего собственного дома, сейчас…

1

Как проводится установка доборов для дверей?

Установка доборов для дверей - это довольно простое занятие. Вам…всего 3 вещи( не…

1

Как происходит установка доводчика для дверей?

…, деревянные и металлопластиковые двери. Монтаж простой…прикладывается на…

1

Как происходит установка дверей гармошкой?

…, что установка дверей гармошкой на данный момент является нововведением. Установка…

1

Как происходит установка электрокотла?

Думаю провести у себя в квартире своё собственное отопление, то есть автономное. Хочу…

1

Как происходит возведение деревянных домов?

… домов может происходить путем самостоятельного …стен, кровли, установка окон…

1

Как происходит установка добора?

Установка добора - это процесс, который вы…зависеть будет то, как закрывается дверь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.