Miweve miweve

23/09/2016

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

Мой отец как-то раз пришел и нечаянно поломал входную деревянную дверь, и теперь ее нужно отремонтировать, но я не знаю как. Вы бы не могли мне подсказать как это сделать самостоятельно, или все-таки вызывать слесаря?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать входную деревянную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь входную метал производители из России

kirumo

23/09/2016

плюс 0

Доброго вам.

Конечно подскажем, просто если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь что с ней, что именно нужно ремонтировать, сердечник, сам замок, лутку или что? Берите в руки инструмент и ремонтируйте, самое главное не боятся этого и пробовать самому исправить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить входные деревянные двери?

…дверь с петель и демонтируйте наличники… внешнему утеплению двери. Обычно…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…входных деревянных дверей -…деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

… от производителя. Вот и вам советую купить деревянные входные двери так же.

1

Входная деревянная дверь для дачи

… самим! Лучше делать дверь из осины- она не так восприимчива к….ru/search?text=входная…

2

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… я могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень ……

1

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Какую входную дверь выбрать?

… день. Вы можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную, все…

1

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

… деревянной входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.