Bukusa bukusa

27/09/2016

Как установить доборы на двери?

Всем привет! Скажите пожалуйста, как установить доборы на двери и желательно за один прием, просто хочу что бы мои входные двери в квартиру были с запасом и можно было поставить еще одни двери, для хорошей шумоизоляции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить доборы на двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на двери производители из России

janeha

27/09/2016

плюс 0

Добрый день! Я сам всегда занимаюсь дверьми и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост не только в теории, но и на практике. Берите дверную коробку и подготавливаете для доборов. то есть делаете проемы и потом подводите доборы по размеру и крепите их клеем по дереву монтажным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вторую входную дверь?

…установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь…лутку…

2

Как установить замок в дверь?

… установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам …дрели замок крепится…

1

Как установить откосы на дверь?

Чтобы установить молоток и гвозди и прибыть откосы, или же приклеить клеем по дереву.

1

Как установить стекло в дверь?

… приложитее ее к двери. Потом вырежте дырку в двери. Закажите стекло…

1

Как установить ручки на двери?

… это не обязательное правило. Подойдите к двери и поднимите руку … можно будет…

1

Как установить дверь самому видео?

… двери, вернее установить новые самостоятельно … и установите в дверной проем…

1

Как установить доборы на дверь?

При установке наличники. Лишь после их установки, работу можно считать оконченной.

1

Как установить входную вторую дверь?

…двери. Потом вам остается только посадить на завис двери. Так вы сможете установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.