Temude temude

28/09/2016

Монтировать межкомнатные пластиковые двери?

Здравствуйте! Меня зовут Никита и мне 23 года. У меня есть молодая семья и я сам все делаю в квартире. Вот вчера купили межкомнатные пластиковые двери, а вот как их монтировать пока не знаю, не могли бы вы мне подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтировать межкомнатные пластиковые двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nefoqu

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте Никита! Дело в том что вы молодец, раз сам всего достигаете и стараетесь, а вот монтировать межкомнатные пластиковые двери мы вас научим. Сначала демонтируете старые, потом меряете новые и подгоняете их, фиксируете, обрабатываете пеной и прикручиваете дюбелями. После чего модно навешивать сами двери в лутку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в … где вы сможете заказать…

1

Где в самаре можно заказать пластиковые двери?

… занимаються изготовлением и установкой пластиковых дверей (сок. свет самарские…

2

Межкомнатные распашные двери сколько стоят?

Любые межкомнатные распашные двери, как правило, будут стоить …. Примерная цена…

1

Что собой представляют утепленные пластиковые двери?

… балконной пластиковой двери, дело в том, что все пластиковые двери, будь это утепленная…

1

Когда нужна регулировка пластиковых дверей?

… пластиковых дверей необходима тогда, когда … с балкона. Также, регулируют…

1

Как регулировать пластиковые двери?

… лишь при повреждении пластикового стеклопакета. Раз двери неправильно работают,…

2

Хороши ли пластиковые двери века?

…пластиковые двери Века очень много …, изолируют от звука замечательно. Пластиковые…

1

Как регулировать пластиковую дверь?

… ремонт. Но вы, действительно, зря взяли пластиковые двери. Можно их регулировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.