Tuwama tuwama

02/10/2016

Как врезать замок в межкомнатные двери

Доброго времени суток, я купил недавно межкомнатные двери, но только у них один минус: замок и ручка в них отсутствуют. Поэтому у меня возник вопрос: как врезать замок в межкомнатные двери? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать замок в межкомнатные двери

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

xexifu

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, для начала вам нужно купить этот замок, подбирайте его по стилю вашей комнаты, чтобы он вписывался в обстановку. Для того, чтобы врезать замок в межкомнатные двери нужно: найти или приобрести необходимые инструменты, вырезать в двери отверстие определённого диаметра и собрать замок по инструкции, а если вы не обладаете определёнными навыками, то вызовите мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам по качеству межкомнатные двери океан?

…, проконсультироваться и прочее. По поводу межкомнатных дверей океан могу сказать…

1

Как врезать замок в дверь?

…померять замок и нанести его размеры на боковую сторону двери. …полость в двери.…

1

Какая есть самая дешевая межкомнатная дверь?

… множество дешевых межкомнатных дверей, для сарая вам вообще… Но для вас вот…

1

Какой цвет выбрать для межкомнатных дверей?

… день, подобрать цвет межкомнатных дверей можно по цвету обоев…

1

Как сделать деревянные двухцветные межкомнатные двери?

Решение этой краски, а с другой - другим. Всего вам хорошего.

1

Как врезать замок в дверь?

Для того что бы правильно дырки.

1

Как врезать замок?

…правильно врезать замок вам необходимо для начала купить замок, … рубанок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.