Keqato keqato

06/10/2016

Как врезать замок в межкомнатную дверь?

Доброе время суток. Мне нужна информация по одному вопросу. Подскажите мне пожалуйста если вам не сложно. Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками? Это будет очень нужная мне информацию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать замок в межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuka

06/10/2016

плюс -1

Приветствую! Если вы хотите врезать замок в межкомнатную дверь, а стена очень тонкая, тогда лучше не замок устанавливать, а защелку, есть специальные красивые, которые продаются в магазине Станадрт и еще поставьте с двух сторон, что бы для них не было это прискорбно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть самая дешевая межкомнатная дверь?

… множество дешевых межкомнатных дверей, для сарая вам вообще… Но для вас вот…

1

Как врезать замок в дверь?

…померять замок и нанести его размеры на боковую сторону двери. …полость в двери.…

1

Как врезать замок видео?

… и без излишних хлопот Вы могли врезать замок в дверь. Успехов: http://zthata…

2

Как врезать замок в межкомнатную дверь?

… ручки. После чего замок устанавливается и прикручивается комплектными…

1

Как установить замок в межкомнатную дверь?

… этого медленно вставлять сам замок в межкомнатную дверь.И не забудьте о дырках…

1

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

… правильно дверную коробку межкомнатных дверей. Устанавливается она при помощи…

1

Как врезать замок в межкомнатные двери

… врезать замок в межкомнатные двери нужно: найти или приобрести необходимые инструменты,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.